Пользователь 9111.ru
• г. Отрадный
Вопрос №931096

Есть ли какие-нибудь поправки пост. 115, ст.116, статья 161 часть 2, статья 111 часть 1? Если есть, то когда они вступят в законную силу?

Ответы на вопрос:

Юрист #10812
Адвокат г. Москва
16.01.2010, 01:10

10 января 2010 вступил в действие федервльный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз, который не касается осужденных

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург
Адвокат г. Курган
19.03.2016, 17:23

Только по ст.116 УК РФ но в законную силу они не вступили.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ярославль

Скажите есть ли поправки по статья 162 часть 2 по статья 116 часть 1 по статья 167 часть 1 по 119 ч 1 и по ст 71 п В и по ст 69 ч В.

Скажите есть ли поправки по статья 162 часть 2 по статья 116 часть 1 по статья 167 часть 1 по 119 ч 1 и по ст 71 п В и по ст 69 ч В. скажите пожалуйста если они есть и когда они вступят в законную силу.

Адвокат г. Владивосток
29.01.2016, 14:40

никаких поправок нет

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург
Юрист г. Ташкент
08.03.2011, 21:45

Дмитрий. В ст. 111 ч2,119 ч.2 снято минимальные пределы наказание. По ч.1 ст.158 УК изменений нет. Вступят в силу после опубликование в печати. Президент ужу подписал.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Нижнекамск

Поправки к статьям 158ч2 и 3,119,117

Знакомый осужден в 2008 году по статьям 158 ч.2 и 3 и ст.117. и ст.119 на срок 4 года 6 мес. Сейчас внесены поправки в УК РФ. Есть ли поправки к этим статьям и какие? Вступили ли они в законную силу? И коснуться ли его эти поправки? Благодарю за ответ.

Какие поправки в УК РФ 2011. статья 158 часть 2 и 3 и ст.117. и ст 119? Когда вступят в силу?

Адвокат г. Москва
11.05.2011, 17:23

Здравствуйте уважаемая Анна!

Поправки в ст. 158 ч.2, 119 УК РФ есть. Исключен нижний предел. Можно подать в суд о пересмотре приговора. шансы 50Х50. Всего доброго.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

Как продать комнату в общежитии.

Есть комната в общежитиии, в ЕГРН указан адрес "...ул. Панфилова, 109-1, кв. 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 07, жилое помещение №07", зарегистрировано право собственности

..."Собственность, № 61-61..."

Нужно ли получать отказ от соседей при продаже комнаты?

Юрист г. Смоленск
19.11.2020, 19:03

Здравствуйте, если Вы единственный собственник комнаты отказ от соседей не нужен.

Нужно заказать выписку с ЕГРП.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ярославль
Адвокат г. Архангельск
05.01.2016, 03:28

Поправок не ожидается. По зачету день в СИЗО за 1,5 дня лишения свободы, тоже пока нет информации. Следите.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Киров
Юрист г. Ташкент
21.05.2010, 22:03

Не было никаких изменений......

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #10812
Адвокат г. Москва
21.05.2010, 22:38

поправок в сторону смягчения наказания нет и не ожидается

Вам помог ответ?ДаНет

Через сколько лет снимается судимость после окончания отбывания срока судимости?

Через сколько лет снимается судимость после окончания отбывания срока судимости?

1985 г - статья 89 часть 3

25.06.1999 г. - ст. 115, ст. 116, ст. 119, статья 69 часть 1, статья 112 часть 1, статья 117 часть 1, статья 213 часть 3 освободился 23 апреля 2002 года.

Юрист #12171
Адвокат г. Оренбург
29.08.2012, 09:06

Судимость погашена.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск
Юрист #13673
Адвокат г. Санкт-Петербург
06.03.2011, 20:56

Поправки вступят в силу после подписания их президентом и опубликования в Российской газете.В ст.111 ч.4 убирается нижний порог наказания.Теперь будет просто до 15 лет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Приговор судом 1 инстнции был вынесен по статья 115 часть 1, статья 119 часть 1 статья 116 часть 1.

Приговор судом 1 инстнции был вынесен по статья 115 часть 1, статья 119 часть 1 статья 116 часть 1. 119 ч.1 161 ч.1, суда второй инстанции приговор отменен, отправлен на новое рассмотрение. По 1 эпизоду истек срок давности, на новое рассмотрение дело зарегистрировано по статья 115 часть 1, 119 ч.1, 162 ч.1 По обвинительному заключению во втором эпизоде значились статья 116 часть 1, статья 119 часть 1 и статья 162 часть 1 Каким образом статья 116 часть 1 на статья 115 часть 1, как в суде можно будет использовать эту ошибку в пользу обвиняемого.

Юрист г. Москва
31.03.2014, 18:39

никак не использовать ошибку, просто все затянется, а ошибку потом исправят.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение