Как лучше это оформить-в долевую собственность или оформить договор на одного из супругов?

• г. Новосибирск

Мы с мужем собираемся купить квартиру. Как лучше это оформить-в долевую собственность или оформить договор на одного из супругов? Мы молодая семья, детей пока не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Единого мнения на этот счет быть не может, т к " в каждой избушке свои погремушки" Мое мнение- в долевую.