Как возможно снять наложенный арест истцом по решению суда?

• г. Москва

По ходатайству истца были наложены обеспечительные меры в виде арестана имущество, о определении указано: до вступления в законную силу решения районного суда. Решением районного суда исковые требования истца удовлетворены частично. По частной жалобе о снятии ареста в Мосгорсуд определение о наложении ареста оставлено в силе. Апелляционной инстанцией-Могорсудом решение районного суда отменено полностью, принято новое решение, кот требования истца удовлетворены частично (повторяет решение районного суда в точности). , вступило в законную силу, возбуждено испол производство. Можно ли сейчас снять арест и каким образом это можно сделать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. До окончания исполнительного производства арест снят не будет.

можете, обратившись в суд, который выносил определение о наложении ареста

Только исполнив решение суда можно отменить обеспечительные меры