Права при разводе - квартира, ремонт, кредит и другие совместно приобретенные активы

• г. Арзамас

В браке 15 лет. Живем в квартире, купленной до брака родителями мужа. Муж собственник, прописан он и ребенок. Ремонт делали с мужем совместно. В браке построили кооперативную квартиру, муж будет собственник. Я плачу кредит за нее. Большую часть денег давал свекр. В браке куплена машина. У мужа есть ребенок от первого брака. На что я имею право в случае развода.

Ответы на вопрос (1):

на имущество приобретенное в период брака и на денежные средства, которые вкладывали в улучшение имущества, приобретенного до брака (но при имеющихся на то доказательствах)