Моральная и материальная компенсация после травмы головы - какие возможности?

• г. Симферополь

Мне нанесли травму головы (зашивали голову). В драку не лез. Ударили сподтишка. Уже прошло три дня. На какую моральную и материальную компенсацию я могу расщитывать.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от тяжести телесных подтверждений и обстоятельств.