В течении какого срока директор лицея обязан по закону произвести соответствующую запись в трудовую книжку?

• г. Ростов-на-Дону

В связи с присоединением школы к лицею педагогов бывшей школы заставляют писать заявление о приёме в лицей. Законно ли это? В течении какого срока директор лицея обязан по закону произвести соответствующую запись в трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Запись будет произведена после издания приказа о приеме(переводе) на работу в лицей.