Скажите как юридически грамотно оформить наши отношения.

• г. Ростов-на-Дону

Друг предлагает купить за его деньги газель. Работать будем вместе, но каждый месяц с общей прибыли буду выплачивать определенную сумму, т.е. выкуплю постепенно половину стоимости машины. Скажите как юридически грамотно оформить наши отношения. И играет ли роль на кого оформлена машина? Можно ли оформить на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Машину можно оформить только на одного. Тот на кого будет оформлена машина будет ее собственником. Для грамотного оформления договора обращайтесь в наш юридический центр в г.Ростове-на-Дону, тел 256-07-62