Как прекратить вымогательство гарантирующего поставщика электроэнергии в виде указания долга за потери в сетях?

• г. Батайск

Наш гарантирующий поставщик электроэнергии, выставляет в счетах за потребленную электроэнергию (которую мы ежемесячно оплачиваем по тарифу и показаниям счетчика) еще указывает ДОЛГ в сумме 28,0 т.р. По его мнению это потребленная нами электроэнергия в виде потерь в электросетях. Решения суда еще нет или не вступило в законную силу. Можно ли прекратить это вымогательство?

Ответы на вопрос (1):

посылайте их в суд