У меня бессрочная инвалидность... поменялся адрес прописки... где можно поменять справку по инвалидности?

• г. Москва

У меня бессрочная инвалидность. .. поменялся адрес прописки... где можно поменять справку по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)