Опыт обмана на 1200 рублей - Каковы шансы вернуть деньги и что делать дальше?

• г. Казань

Сегодня меня обманули на 1200 руб. Оставить ли это так? Этот человек разводит очень многих... Поэтому, возможно, скрывает действия в интернете. Будут ли за эти 1200 рублей копать? Или скажут, что хорошо, мы займёмся этим и все? Каковы РЕАЛЬНЫЕ шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.