Как получить декретные выплаты, если супруга работает неофициально и осталась без работы

• г. Уфа

Моя супруга в июне 2015 года осталась без работы (магазин, в котором она работала закрыли, всех сотрудников уволили по соглашению сторон). Сейчас она работает неофициально. Наступила беременность. Может ли она обратится в биржу занятости, чтобы получить декретные выплаты? Как поступить, чтобы получать пособие?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет сможете получать чере соцзащиту по месту жительства.