Продажа приватизированной квартиры без согласия остальных собственников - возможно ли это?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос квартира превотизирована на 4-х человек имею ли я право продать свою часть без согласия остальных участников превотизации?

Ответы на вопрос (1):

Имеете, но остальные сособственники имеют преимущественное право покупки Вашей доли. Вы их должны официально уведомить о намерении продать свою долю и продать какому-либо иному лицу Вы сможете только в случае их отказа или игнорирования Вашего уведомления.