Методы морального прессинга на работе - как противостоять и обжаловать выговоры

• г. Чита

На работе-моральный прессинг с целью заставить перейти на ниже оплачиваемую должность либо уволиться. Основание-замена коллектива, подбор команды новым руководством. Выдаются письменные распоряжения, выполнить которые нет физической возможности ввиду нехватки времени, возлагаются (письменно) всё новые и новые обязанности. Объявляются выговора. Что делать? Как противостоять, как обжаловать выговор?

Ответы на вопрос (1):

Выговор обжалуется в судебном порядке. Можем помочь если хотите