Со скольки до скольки можно шуметь в Липецке по местному законодательству.

• г. Липецк

Со скольки до скольки можно шуметь в Липецке по местному законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно шуметь с восьми до 20 часов в рабочие дни, с 10 до 20 часов в выходные.

Спросить
Пожаловаться

Заканчивается срок лишения прав в Липецке, я нахожусь в Сочи с временной регистрацией, прописка в Липецке, в Липецке мать у нее доверенность на ведение моих дел включая ГАИ, можно ли получить мед. справку в Сочи, и выслать по почте в Липецк, что бы мать получила мои права, будет ли эта мед. справка действительна для Липецка?

До скольки часов можно громко слушать музыку по местному законодательству пензенской области?

Иск о признании права собственности подаю на ответчиков Росимущество (Тамбов) и городская администрация (Липецк) Имущество находится в Липецке. Правильно я подаю иск в городской суд Липецка?

Прописана в Смоленске, мы многодетных, трое детей, временно зарегистрированы в Липецке в своей квартире. Имеею многодетной удостоверение Смоленской области, но давно проживает в Липецке, была зарегистрирована в соц защите Липецка емела липецкое удостоверение, теперь они мне откпзалив удостоверении, как мне получить федеральную льготу на проезд детям, тк.карты транспортные тоже они заблокировали.

В Татарстане (Казань) можно ли шуметь перфоратором в субботу? И в какое время (со сколько и до скольки можно) шуметь? И куда жаловаться на соседей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будучи несовершеннолетним, участвовал в приватизации в г. Ростове-на-Дону. Снявшись с регистрационного учёта переехал в г. Липецк. Хочу приватизировать жильё в г. Липецке. Можно ли оформить отказ от приватизации, не выезжая из Липецка, т.е. на расстоянии? Может ли супруга. Никогда не участвовавшая в приватизации, приватизировать это жильё при моём отказе от приватизации?

Банк находится в благовещенске. В липецке только операционный офис. Я живу в г. липецк. Можно подать иск по моему месту жительства или по месту банка в липецке? Или в благовещенск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение