Что делать, если внук сломал руку моей дочери и не признает свою вину?

• г. Могилёв

Вот у меня такая сетуация потскажи что мне правилно дела. Приехали в гости ко мне бабушка сын и внук моей мамы подруга мы сидели на кухне, а внук который приехал в гости пошол к моей дочке в зал они гуляли я приходила смотрела и этот внук 6 лет пизнул мою дочку который сечас 1 год 11 месяцов и сломал ее руку и даже это не признает что ее пихнул извенять они не сабирають. Что можно зделать.

Ответы на вопрос (1):

Действия ребенка можно только морально осуждать, не более ...