Может ли сестра подать в суд на восстановление прав на квартиру после того, как отец переписал ее на старшую дочь?

• г. Сибай

В отцовской квартире были прописаны моя дочь сестра с детьми отец переписал квартиру на старшую дочь может ли моя сестра подать в суд на восстановление прав на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может подать иск о признании сделки недействительной, если есть основания - отец был недееспособным, не понимал значения своих действий.