Последствия отказа от мед. осмотра в нетрезвом состоянии и утери прав - что делать?

• г. Омск

Какие последствия ожидают человека отказавшегося от прохождения мед. осмотра в нетрезвом состоянии? При этом права утеряны в данный момент. Что делать? Писать ли заявление на утерю прав? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Последствия - лишение права управления транспортным средством из-за отказа выполнить законные требования о прохождении мед.освидетельствования.