15-летняя практика неправильного списывания показаний счетчика - Недоплата 10000 квт и смена тарифа на актуальный

• г. Краснодар

Мы 15 лет в гараже неправильно списывали показания счетчика за электроэнергию не указывая последнюю цифру за это время не разу никто не проверил правильность, а теперь оказалась недоплата 10000 квт и считают по сегодняшнему тарифу Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

---могут считать только за 3 последние года. срок исковой давности просите применить в суде.