Вопрос о получении визы в России для поездки в Германию при отсутствии РВП и проживании на территории России

• г. Донецк

Я гражданка Украины, проживаю на территории РФ, но не работаю из РВП у меня нет, только миграционная карта. По приглашению хочу поехать в Германию, могу ли я получить визу в России? И куда должно высылаться приглашение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы, на территории РФ визу вам не выдадут, т.к. вы являетесь иностранным гражданином.