Необходимость согласия собственников на подведение воды купленной части частного дома без юридической выделенности

• г. Липецк

Помогите пожалуйста мы купили 1\3 частного дома и хотели подвести воду необходимо ли нам согласие собственников на это, часть юридически не выделена.

Ответы на вопрос (1):

необходимо сначала заказать технические условия у организации которая поставляет Вам воду. Если коммуникации будут проходить через земельный участок сособственников от них нужно согласие.