Разве афганцам не предоставляется дополнительный оплачиваемый отпук?

• г. Магнитогорск

До 30 суток предоставляется дополнительный отпуск с сохранением заработной платы у чеченцев, а у афганцев 14 календарных без сохранения! Это правда? Разве афганцам не предоставляется дополнительный оплачиваемый отпук?

Заранее, Благодарен!

Ответы на вопрос (1):

У ветеранов боевых действий предусмотрен дополнительный отпуск без сохранения заработной платы до 35 суток. Разницы между чеченцами и афганцами - нет.