На каком сайте можно проверить запрет на выезд из казахстана.

• г. Павлодар

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.НА КАКОМ САЙТЕ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД ИЗ КАЗАХСТАНА

Где или на каком сайте можно проверить сколько лет осталось запрет на выезд на рф?

День добрый. Я слышал, что регистрацию договор ДДУ можно проверить на каком-то сайте государственном, Вы случайно не знаете, что это за сайт?

На сайте судебных пристовов судебное решения есть по кредитам сума больше 30 тысячь. А на выезд заграницу запрета нет. И как лучше проверить запрет выезд за гроницу.

Здравствуйте. Подскажите как проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?

Был в отделе миграционной службы. Написал заявление о снятии запрета на выезд за границу ребенка. В ответ отдали письмо в котором указано что информация о снятии запрета на выезд ребенка разослана в пограничные службы и т.п.

Предупредили что запрет снимается долго.

Как можно проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?

Как снять запрет на вывоз ребенка за границу Для начала нужно узнать, есть ли действительно ограничение выезда, или бывший супруг (супруга) только пугают запретом. Проверить запрет на выезд за границу ребенка можно, направив письмо в ФМС. Сейчас это удобно сделать через интернет-приемную, нужно перейти на сайт регионального ведомства (к примеру, ФМС по г. Москва). Здесь или на основном сайте МВД можно подать обращение с целью установить, имеется ли запрет на выезд. Узнать о запрете можно и из корреспонденции – по закону, если выезд ребенка из страны ограничен, то второму родителю направляются письменное уведомление о принятом решении. Аннулировать запрет может сам родитель, который и инициировал его – достаточно лишь снова написать заявление об отзыве запрета в то же ведомство. ВОПРОС: Могу ли я сам Аннулировать запрет, который я сам инициировал его – достаточно лишь снова написать заявление об отзыве запрета в то же ведомство? С уважением ДИМА.

Есть ли какой то сайт для проверки о запрете выезда за территорию Молдовы. Мне нужно проверить если граница Молдавии разрешит выезд из страны, Россия впускает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Интересует вопрос запрета на выезд за границу. На сайте фссп штраф в размере 500 руб. Но на сайте по проверке разрешения на выезд есть строчка "возможен запрет на выезд". Что это означает? До какой суммы долга по ип можно беспрепятственно посетить другую страну?

День добрый! Помогите пожалуйста, что можно сделать, когда произошло следущее: моему мужу, наложили запрет на выезд за границу, вылатить долг не предоставляется возможным, т. к платит алименты 50% от зарплаты. Когда планировали поездку уточнили у приставов есть ли запрет, ответили нет, мы купили путевки и сегодня приходит письмо о запрете на выезд. Что делать? Есть ли какой-нибудь выход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение