Мои знакомые используют мою личность для совершения правонарушений - что делать?

• г. Кострома

От судебных приставов я узнал что у меня имеется штраф за правонарушение которого я не совершал! Кто то из моих знакомых (причём уже не в первые) во время задержания представляется моим именем! Напишите как мне быть и как действовать? С Ув. Евгений!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишем...

Нужно обжаловать постановление. Если не знаете как это делается - обратитесь к реальному адвокату/юристу.