Претензии бывшего мужа - требование половины доли с квартплаты за период 2014-2015 гг.

• г. Чебоксары

Мой бывший муж и мои дети являются собственниками квартиры. У мужа 1\2 часть доли у детей по 1\4 доли. После развода я и дети уехали жить в другой город. После чего мой бывший муж поселил в квартиру квартирантов. C 2014-2015 год кварплату я не оплачивала а за все платили квартиранты. В данный момент мой бывший муж требует с меня через суд половыну денег с кварплаты за этот период с 2014-2015 год.

Ответы на вопрос (3):

Заявляйте встречное требование об использовании вашей жилой площади

В чем заключается вопрос? Докажите, что вы согласие не давали на вселение.

В иске мой бывший муж утверждает что он сам оплачивал все коммунальные услуги и утверждает что никого не вселял в квартиру, Я разговаривала с квартиранкой она отказывается давать показания.