Являясь пенсионером полиции есть ли положение для улучшения жилищных условий, либо соц. выплата по уходу на пенсию.
• г. Керчь
Являясь пенсионером полиции есть ли положение для улучшения жилищных условий, либо соц выплата по уходу на песию.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Являясь пенсионером полиции есть ли положение для улучшения жилищных условий, либо соц выплата по уходу на песию
---только на общих основаниях. если до выхода на пенсию не стояли на учёте в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.