Кроме того в результате аварии у меня был сильнейший стресс и я находилась на больничном.

• г. Москва

У меня проблема! Произошло ДТП. Виновник однозначно установлен.

Моя автомашина повреждена. Сервис, где машина находится на гарантии, ремонт оценил в сумму, значительно превышающую ту, которая будет выплачена страховой компанией виновника (у него ОСАГО). Каким образом я могу компенсировать свой ущерб.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Остальной - превышающий ОСАГО взыскивайте непосредственно с виновника.

Николай Васильев