Как реагировать на угрозы коллектора из агентства Чистая совесть и сохранить свою работу

• г. Москва

Звонит коллектор из агентства Чистая совесть угрожает мне. Говорит что потеряю работу из неуплаты займа. К сожалению на телефоне нет диутофоно не могу предьявить доказательства. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Написать заявление в полицию, более двух раз в течении 24 часов они звонить вам не имеют права.

Пошлите его сами знаете куда и напишите заявление в полицию. Удачи.

Заявление в полицию подавайте по ст163 и330 ук рф

Что делать когда коллекторы звонят ночью и звонят на работу?