Дом намечен на снос. Могу ли я претендовать на жилье в этом же районе?

Дом намечен на снос. Могу ли я претендовать на жилье в этом же районе?

номер вопроса №9318
прочитан 4 разa

В соответствии с Законом г. Москвы "О гарантиях г. Москвы лицам, освобождаемым жилые помещения" ( ст. 16), преимущественное право приобретения жилого помещения в районе расположения отселяемого строения имеет право лица, получившие жилищную субсидию.На практике, Отселение происходит в районы массовой застройки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X