Я сейчас беременна, но в данный момент я работаю не официально, могу ли я получить выплаты в декретном отпуске и родовые.

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас беременна, но в данный момент я работаю не официально, могу ли я получить выплаты в декретном отпуске и родовые.

Ответы на вопрос (2):

от ФСС только, от работодателя ничего не получите

Спросить
Пожаловаться

Если вы работаете НЕОФИЦИАЛЬНО и работодатель не платит за вас взносы в Фонд социального страхования, медицинский фонд и Пенсионный фонд, и вы до беременности с этим были согласны, то почему вмс должны оплачивать декретные выплаты.

Пусть декретные выплачивает вам ваш работодатель, который имеет экономию в связи с невыплатой налогов в фонды!!!!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Я сейчас беременная и работаю не официально, какие выплаты я могу получить до родовые и после родовые? Беременная третьим ребенком?

Я мать одиночка щас беремина официально не где не работаю хочу узнать что мне положено от сот защиты до родовые и после родовые и какие выплаты на ребёнка пока в декретом отпуске и положено ли вообще.

Родила ребенка, сейчас ему 3 месяца. В данный момент в декретном отпуске. Узнала что беременна вторым. Могу ли я получить дополнительные выплаты с работы и на каком сроке?

Я не работаю с июня 2014 г. В данный момент беременна (5 мес), муж работает на ИП. Могу ли получить до родовые и после родовые? И когда нужно сдавать документы в органы? Или только муж имеет право получать родовые?

Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2 года 6 месяцев. Никаких выплат я сейчас не получаю, кроме 178 руб. Сейчас беременна вторым ребенком (30 недель). Какие выплаты я сейчас могу получить, а то слышала, что если из декрета в декрет, то многое можно потерять.

В данный момент я в декретном отпуске с 1 ребенком. Ребенку 1 год. и беременна на второго ребенка. Хотела узнать, могу я не выходя на работу получить до родовое пособье? Или надо выходить на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащая, сейчас нахожусь в декретном отпуске ребёнку 9 месяцев. В данный момент опять беременна. Уходя с первым в декрет получила 280000 по беременности и родам, могу ли находясь в декрете тоже получить выплаты?

В данный момент нахожусь в декретном отпуске отпуск заканчивается в марте 2015 года сейчас жду 2 го ребенка могу ли я не выходить на работу раньше положеного срока. И выплатят ли мне дородовые и после родовые выплаты за 2 го.и потом ежемесячное пособие до 1.5 лет?

Я работаю в микрофинансовой организации по трудовому договору. Там прописанно что работа по договору яв-ся постоянно работой. И такой вопрос на данный момент я беременная. Могу ли я потом получить выплаты по декретному отпуску и все вообще пособия по беременности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение