Я сейчас беременна, но в данный момент я работаю не официально, могу ли я получить выплаты в декретном отпуске и родовые.

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас беременна, но в данный момент я работаю не официально, могу ли я получить выплаты в декретном отпуске и родовые.

Ответы на вопрос (2):

от ФСС только, от работодателя ничего не получите

Если вы работаете НЕОФИЦИАЛЬНО и работодатель не платит за вас взносы в Фонд социального страхования, медицинский фонд и Пенсионный фонд, и вы до беременности с этим были согласны, то почему вмс должны оплачивать декретные выплаты.

Пусть декретные выплачивает вам ваш работодатель, который имеет экономию в связи с невыплатой налогов в фонды!!!!!!!!!