Квартиры пока нет нет документов на заселение на предоставляемое жилье

• г. Туймазы

У меня квартира - ветхое жилье попала под адресную программу, переселения граждан из аварийного жилья. Я нахожусь в длительной командировке в респ. Татарстан. Квартиры пока нет нет документов на заселение на предоставляемое жилье, а у меня уже снесли мою квартиру вместе с моим имуществом. Я писала заявление в прокуратуру туймазов на факт нарушения, но получила такой наивный ответ, что мне выделена квартира, но на 16.01.2010 г. у меня нет нового жилья и нет старого, я до сих пор прописана по старому адресу. Где искать мне правду и правосудие.

Ответы на вопрос (1):

Если, есть конкретный адрес, то идите в жилкомитет и получайте ордер и заключайте договор соцнайма. В противном случае обращайтесь в суд по месту расположения старой квартиры к администрации об обязывании предоставить Вам жилье. Поверьте мне, что в момент подготовки дела к слушанием, юрист придет с готовым для Вас вариантом...