У меня такой вопрос: В 2000 году я получил паспорт РФ мне было 14 лет!

• г. Буденновск

У меня такой вопрос: В 2000 году я получил паспорт РФ мне было 14 лет! и в 2000 году меня родители забрали за границу! Я от гражданства неотказывался! Могу ли я его получить! И при получении меня призовут ли в армию!? Хотя я женат и имею одного ребенка! Сейчас живу в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь гражданином России, Вам нужно только лишь получить паспорт, если у Вас его нет или он просрочен.