Спросить бесплатно

Существуют ли какие-нибудь льготы на оплату коммунальных услуг для студентов.

Сын учится на бюджете 1 курс. Получает стипендию. Зарегистрирован и проживает один в квартире (квартира в долевой собственности, у него 1/2 доля)

вопрос №9318914
прочитан 24 разa

Оформляйте субсидии на оплату ЖКУ

(текст отредактирован 06.01.2016 в 17:16)

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! можете. Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям,


юрист Магола Виолетта Олеговна:

если не было письменного заявления то не обязаны, если было заявление, то отказаться вы уже не можете А слова к делу "не пришьешь" Статья 148.


юрист Горлышева Евгения Васильевна:

Да, льготы по коммунальным платежам сохраняются. Меры социальной поддержки по оплате коммунальных услуг предоставляются лицам, проживающим в жилых помещениях независимо от вида жилищного фонда.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! Льгота должна представляться обоим супругам.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X