Как забрать ребенка от другой женщины, у которой нет жилья - необходимые документы и процедуры

• г. Узловая

У меня такой вопрос у моего мужа скоро родится ребенок от другой женщины дело в том что у нее нет жилья и мы хотим забрать его к себе что нам для этого надо и какие документы помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Саша! Можно подать иск об определении места жительства ребенка, но отсутствие жилья в собственности матери - не является безусловным основанием для определения места жительства ребенка с отцом.