Скажите пожалуйста лицо получившее квартиру по договору дарения может считаться добросовестным приобретателем?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста лицо получившее квартиру по договору дарения может считаться добросовестным приобретателем? Это жилье у него единственное. Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

можно считать , как вы пишите, добросовестным приобретателем