Можно ли воспользоваться материнским капиталом для проведения пластической операции и дочери?

• г. Турин

Можно ли воспользоваться материнским капиталом для проведения пластической операциии дочери?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет нельзя, законодательством определен исчерпывающий перечень на что можно потратить материнский капитал