В Питере открыл фирму ООО, а по прописке в Кемерово живу, в Кемерово документы украли, можно ли восстановить через Кемерово?

• г. Кемерово

В питере открыл фирму ооо, а по прописке в кемерово живу, в кемерово документы украли, можно ли востоновить через кемерово?

Ответы на вопрос (3):

Какие документы-то???? Укажите.

Все документы которые касаются фирмы,все учередительные документы,доверености

Заходим на сайт ФНС России в раздел "Юридические лица" и читаем, читаем .....

www.nalog.ru