Алименты регулярно выплачиваются - Муж получит лишение прав?

• г. Ковров

У моего мужа долг по алиментам, но он их каждый месяц выплачивает, с 15.01.16 у злостых не плательщиков отбирают права, попадает ли он под это если он алименты выплачивает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если он выплачивает задолженность и вы не имеете претензий- то он прав не лишится.Видимо он выплачивает,не вам. тогда получатель алиментов-не должен иметь к нему претензий по сумме выплаты долга.