Проблема с горячей водой в нашем 9-этажном доме - платим за горячую, а получаем холодную

• г. Буденновск

В нашем доме (9 этажный) в одном подъезде. Утром по 20-30 мин из гор. крана течет холодная вода, платим по счетчику как за горячую. Как заставить коммунальщиков давать горячую воду круглосуточно, тем более, что в других домах нашего дома горячая вода есть постоянно?

Ответы на вопрос (1):

Уверены, что дело в коммунальщиках? Может быть причина в том, что кто то из соседей поставил на стояк запорный кран , например. Обращаться в УК необходимо, в первую очередь, с претензией ( порядок прописан в Постановлении 354 от 06.05 .2011 П.106-111), затем собственников подъезда организовать на составление коллективной жалобы в ГЖИ