Требуется ли медицинская справка при замене прав после смены фамилии по свидетельству о браке согласно статье 23 ФЗ О безопасности дорожного движения?

• г. Москва

Справка при замене прав по причине смены фамилии на основании свидетельства о заключении брака? В разных источниках написано по разному. Действует ли ст. 23 ФЗ О безопасности дорожного движения, где сказано что в этом случае замены прав, мед.справка не требуется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужна справка