У меня у меня паспорт старого образца Узбекистана могу ли я ходить здесь в Москве работать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Согласно информации Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации, паспорт гражданина Республики Узбекистан небиометрического образца действует до 31 декабря 2015 года. Следовательно необходима замена такого паспорта.