Уважаемые юристы у меня к Вам вопрос, Может ли быть уведомление об увольнении

Васильева Ольга
17.01.2010, 11:30
• г. Сегежа
Вопрос №932039

Уважаемые юристы у меня к Вам вопрос,

Может ли быть уведомление об увольнении в связи с ликвидацией организации без предположительной даты увольнения. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ставрополь

Ольга, не может. Т.к. при ликвидации организации. Сведения о предполагаемых сроках ликвидации и высвобождении работников передаются в службу занятости населения. Но продлить договор на определённый срок с высвобождаемыми работниками, работодатель имеет право.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

05.06.2017, 10:57
• г. Сегежа
Вопрос №12642357

Какой максимальный процент в год могут взыскать микрозаймы по закону?

25.05.2017, 09:07
• г. Сегежа
Вопрос №12581105

Такая ситуация на работе, была медкомиссия в ноябре прошлого года 2016. Сейчас работодатель обязал всех пройти в июне мотивируя тем что уже 2017, но ведь 12 месяцев еще не прошло к тому же получится делать флюорограмму второй раз. На сколько законы действия работодателя?

29.05.2017, 19:46
• г. Сегежа
Вопрос №12603781

Поменяла фамилию и паспорт, обратилась в магазин для получения кредита на телефон, все 7 банков отказали, почему?

30.03.2017, 00:33
• г. Сегежа
Вопрос №12355101

В суде на судебном заседании при рассмотрение дела ответчик меня обвинил в том, что я намеренно подаю в суд чтоб содрать деньги и нажиться, обвинения его не обоснованы и без доказательств... могу ли я его привлечь за оскорбление и клевету?

09.04.2017, 19:09
• г. Сегежа
Вопрос №12398990

Имеют ли право отключить канализацию за неуплату.

06.03.2017, 05:05
• г. Сегежа
Вопрос №12246390

Там где я работаю, ввели запрет на фото и видео съемку, но ко все общему удивлению, работодатель по всему цеху установил камеры для слежения за работниками. При входе в цех висит запрет на видео съемку, то есть нет оповещения что видеться видео наблюдение. На сколько правомерны действия работодателя?

13.03.2017, 18:22
• г. Сегежа
Вопрос №12278329

Может ли директор школы так изменить штатное расписание, что оно будет соответствовать не штатному расписанию школы, а, скорее, организации платных интим услуг?

Он, ведь, может сократить всех заместителей, как меня, например, (зам директора по АХР) и ввести заместителей по эскорт-услугам?

Можно, ведь, извратить штатное до неузнаваемости...

И это сходит с рук?

А, как же выполнение образовательных услуг и риски с обслуживанием здания и учебного процесса?

Терроризм, благоустройство, безопасность жизнедеятельности учреждения?

21.02.2017, 17:26
• г. Сегежа
Вопрос №12191581

Что можно сделать, если работодатель отказал в переносе одного дня отпуска из-за того что зарплату я получаю в другом банке, а не в том с которым он сотрудничает? Плюс к этому я студент заочник (обучение не от работодателя). Предложили только за свой счёт взять. Данный день мне необходим для возврата с сессии, так как место обучения находиться в другом городе.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение