Осторожность при продаже машины - подозрительная сделка и устрашающий покупатель

• г. Житомир

Я продаю машину, мне сегодня звонит мужчина, и говорит его устраевает цена, и что хочет скинуть мне задаток на карту в 200 долларов, а 20 числа приехать забрать, как то меня это настараживает, что без торга и навязчиво очень, мол ему понрав моя машина, хотя таких на сайте полно и дешевле.

Ответы на вопрос (1):

Все може бути, може діловий такий ;) Кажіть нехай не скидає, якщо Вас саме цей факт хвилює, а одразу приїжджає і платить усю суму.