В письме говорилось о его родной сестре которая вышла замуж за английского фабриканта и уехала в англию где и прожила всю жизнь.

• г. Челябинск

Очень надеюсь на Ваш ответ! В 1990 году моему дедушке приходила бумага, красивая золотистого цвета, я помню что в ней было написано: Лило Грифиц уражденная Виллер скончалась на 90 м году жизни, Вам необходими доказать родство для получения наследства.

Но так как дед бывший политический заключенный, он напугался порвал письмо и выкинул. В письме говорилось о его родной сестре которая вышла замуж за английского фабриканта и уехала в англию где и прожила всю жизнь. Скажите как теперь быть, возможно ли это узнать обо всем этом деле.

Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена!

поскольку прошло столько лет и нет в живых деда,попробуйте обратиться,на передачу=Жди меня=.Попытайтесь сами как можно больше фактов узнать о вашем дедушке и его сестре.Узнайте где он родился о круге его родственников,когда выехала его сестра.

Найдите специализированную юр.организацию.которая разыскивает как наследников в России,так и наследодателей за рубежом.

Посмотрите ссылку www.zagran.kiev.uaвозможно в чем то поможет вам ,хотя бы определиться как быть и что делать

Успехов Вам!