Через 7 дней после покупки обуви мех на пятке вытерся. Можно ли сдать обратно эти сапоги в магазин.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете воспользоваться законом о защите прав потребителей и сдать обувь в магазин. Там проведут экспертизу и примут решение о возврате денег или приобретении Вами другой обуви - по Вашему требованию, изложенному в претензии.