Навигация на реке 6 месяцев, должен я буду платить налоги за зимние месяцы?

• г. Рыбинск

В данный момент безработный. Имею 2 лодки. Хочу открыть ИП по сдаче в аренду лодок отдыхающим дома отдыха. У меня есть несколько вопросов.

1. Какаю сумму вмененного налога я буду платить за сдачу в аренду лодок?

2. Навигация на реке 6 месяцев, должен я буду платить налоги за зимние месяцы?

Сезонный характер бизноса существует?

3. Требутся использование кассовых аппаратов в этом бизносе?

Ответы на вопрос (1):

ЕНВД устанавливается на уровне субъекта.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!