Какое время и при каких условиях может находиться ребёнок 5 лет у дальних, пожилых родственников, при живых родителях?

• г. Якутск

Добрый день. Какое время и при каких условиях может находиться ребёнок 5 лет у дальних, пожилых родственников, при живых родителях?

Я дедушка, ребенок (8 лет) родителям не нужен.

Добрый вечер, подскажите как лишить родительских прав при живых родителях. Я дедушка, ребенок (8 лет) родителям не нужен. У меня позволяют все условия.P.S.мне 43.Спасибо.

День добрый. Меня зовут ирина. Ко мне в гости собирается приехать знакомый из США. какое время он может проживать в Москве и при каких условиях,

Мы с женой у дочерили её родную сестру 12 лет при живых родителях. Какие выплаты и льготы мы можем получить он у нас третий ребёнок?

Как лишить родительских прав при живых родителях. Я дедушка, ребенок (8 лет) родителям не нужен. У меня позволяют все условия.P.S.мне 43.Спасибо.

Может ли несовершеннолетняя девушка (15 лет) находиться у дальних родственников ночью в квартире? В семье проживают пожилая женщина и пожилой мужчина (квартира находится в частной собственности)

Могут ли лишить недееспособности пожилую бабушку в интернате для пожилых при живых родственниках (есть родные брат и сестра).

Интернат может сделать без согласия родственников на себя опекунство и отобрать квартиру.

Я являюсь дальним родственником умершего. Близких родственников у умершего нет. Наследство - квартира. Какие документы необходимы для получения наследства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить попечительство над ребенком которому 15 лет при живых родителях.

Родители уезжают на долгое время за рубеж оставляя ребенка с дядей. Что нужно и какие документы?

Я, служил срочную службу на крайнем севере, на апл, 3 года, в отпуск уходил с добавкой за особые условия службы, участвовал в дальних походах, награжден жетоном " за дальный поход "-какие мне положены льготы при выходе на пенсию?

Развелись муж с женой, а квартира оформлена на ребёнка, ей 13 лет. Можно ли разменять квартиру. Ребёнок с мамой остаётся. Какие доли принадлежат родителям и при каких условиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение