Я украинка. Имея патент и регистрацию, могу ли я встать на учет в поликлинику по беременности и какие документы нужны. Спасибо.

• г. Новый Оскол

Здравствуйте. Я украинка.Имея патент и регистрацию,могу ли я встать на учет в поликлинику по беременности и какие документы нужны. спасибо

Я Украинка, а точнее с ДНР, могу ли встать на учет в гос поликлинику в Москве? Есть регистрация, планируем делать документы на гражданство.

Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, но проживаю в Санкт-Петербурге. Имею только временную регистрацию. Могу ли я встать на учёт по беременности и какие документы нужны для этого?

Я на 10 неделе беременности.

Прописана в московского области, ближайшая поликлиника куда я могу встать на учет находится в Москве.

При обращении в данную поликлинику мне отказали в прикреплении. Что делать? Какими законами я могу руководствоваться при личном обращении к заведующей данной поликлиники.

Заранее спасибо за ответ.

Как встать на учет, по беременности? Я гражданка Украины. Работаю официально по патенту. Имеется: патент, СНИЛС, полис ДМС (который покупается при оформлении патента), ИНН, трудовой договор.

Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ по патенту, через 2 недели срок патента истикает. Могу я подать документы на гражданство РФ? И какие документы нужны? Имея на руках патент могу ли я сделать регистрацию и находится на территории РФ без патента 90 суток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр Беларуси, есть регистрация и работа в мск. Хочу встать на учет по беременности. Я могу обратиться в оюбую поликлинику или обязательно по месту регистрации?

Я иностранка с патентом на работу и полисом дмс! я беременна и хочу встать на учет в поликлинику! Регистрация у меня по месту работы. Какие мне документы нужны и возможно ли встать на учет не по месту регистрации?

Я могу наблюдаться в одной поликлинике, а встать на учет по ведению беременности в женскую консультацию в другую поликлинику (она территориально удобнее расположена)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение