Можно ли оградить бабушку от общения с внуком, или назначить встречи на моей территории в присутствии третьих лиц?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оградить бабушку от общения с внуком, или назначить встречи на моей территории в присутствии третьих лиц?

Ответы на вопрос (1):

Можно прекратить любое общение и бабушка сможет получить общение по письменному соглашению между ней и родителями внука или по решению суда.