Обращение соседа в суд с заявлением об ограничении в дееспособности гражданина Вяльцева из-за систематического нарушения общественного порядка

• г. Хомутово

Одинокий гражданин Вяльцев, проживая в общежитии, систематически нарушал общественный порядок в результате злоупотребления спиртными напитками, не исполнял обязанности по уборке мест общего пользования, включал громкую музыку, не следил за своим внешним видом. Сосед Вяльцева обратился в суд с заявлением об ограничении Вяльцева в дееспособности.

Будет ли удовлетворено заявление соседа? Почему?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое заявление удовлетворено не будет..