Пропало обещанное трудоустройство - как защитить свои права и меры, которые стоит предпринять

• г. Москва

Хотел устроиться на работу водителем, мне сказали что деайте сначала медкнижку, дали телефон что делают за час, повелся позвонил подьехал, возле метро ждал курьер передал копию перевода паспорта (я гражданин другой страны), сделали в течении часа, заплатил 2500 р. Приехал в офис где трудоустраивают заполнил анкету, в течении 2 дней должны были позвонить, пропали. Какие меры предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ст.327 УК РФ будет срок. Следователь не звонил еще?